Wir freuen uns, an der diesjährigen Künstler-Ausstellung des Glasperlensymposiums die folgenden Glasperlen-Künstler begrüssen zu dürfen:

Angelika Kaufmann www.angiebeads.de
Daniela Cauvin www.feuerherz-glas.de
Barbara Schnepel www.paderperlen.de
Martina Römer www.objektderbegierde.de
Vera Röder www.glasperlenzimmer.blogspot.com
Michaela Pabeschitz http://der-lamardebonita.blogspot.com/
Isabella Della-Rowere www.izzysbeads.at
Carla Di Francesco www.carlee.de
Joy Munshower joymunshower.com
Kim Fields www.northfiredesigns.com
Jaana Antola www.jaanaantola.com
Angela Meier www.perlaperla.ch
Silke Gröber www.just-beads.de
Michèle Ludovicy www.verraille.lu
Ree Mack www.reeshop.de
Frank Miguletz www.faxart.de
Claudia Trimbur-Pagel glassbeadtrip.com
Felicitas Wilhelm www.felirano.de
Charly Hummel www.schmuck-stueck.com
Karin Herrmann www.kwkh.de
Sabine Frank www.artbead.de
Tatyana Boyarinova www.tb-artglass.com
Alexandra Ilan www.ailan.livemaster.ru
Marina Pribelskaya www.glassacademyrussia.com
Yuliya Dubenko   
Sabine Stahr www.feuerwesen.com
Martina Schlemminger www.verroterie.de
Stephanie Hartmann www.stephanie-hartmann.de
Eva Tiefenbacher  
Jennie Braid Lamb www.raspberryrings.etsy.com
Gay Massender www.gaysiemay.etsy.com
Karina Stieler glasperlen-kreativlabor.de
Nathalie Crottaz www.nathaliecrottaz.com
Kathryn Greer www.kathryngreer.com

 

Bitte beachten Sie die Öffnungszeiten:

Künstlerausstellung:
Samstag: 11 bis 18 Uhr
Sonntag: 11 bis 17 Uhr